• 16 августа 2016, вторник
  • Москва, ул. Покровка, 29, нежилое помещение 2

Ф.М.Достоевский. Мысли и произведения, рожденные на каторге в Сибири.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет религиоведения СФИ
2781 день назад
16 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, 29, нежилое помещение 2

В преддверии 195-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского мы вспомним, когда и за что писатель попал на каторгу, совершим увлекательное путешествие в Омский острог.

Мы узнаем, что помогло Федору Михайловичу выжить «в Мертвом доме». Вы можете стать непосредственными участниками «прогулки в прошлое», увидеть и прочувствовать то, что там в действительности происходило. И, наконец, понять, почему "пребывание в "Мертвом доме"; сделало из талантливого Достоевского великого писателя- психолога".

О лекторе:

Сергей Александрович Жогличев

Исследователь жизни и творчества великого русского писателя; руководитель московского отделения Народного проекта "Ф.М. Достоевский в Сибири — навстречу любви!"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше