• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва, Встреча в м. Котельники, центр зала, 9.30 утра. Далее отправление на автобусе до села Даровое (Зарайский район Московской области, 170 км от Москвы)

Музыка Достоевского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет религиоведения СФИ
2791 день назад
3 сентября 2016 c 9:30 до 21:00
Москва
Встреча в м. Котельники, центр зала, 9.30 утра. Далее отправление на автобусе до села Даровое (Зарайский район Московской области, 170 км от Москвы)

Мы отправимся в родовое имение Достоевских – село Даровое, где нас ждет увлекательный мир – музыка Достоевского

Федор Михайлович любил музыку и хорошо в ней разбирался. Любимые произведения писателя попали на страницы его книг. Мы услышим некоторые из них в живом исполнении и постараемся понять, как повлияла музыка на творчество мирового гения.

Стоимость экскурсии (весь день) — 1000 рублей. Для студентов гуманитарных факультетов ВУЗов скидка 20% при предъявлении студенческого билета.

Встреча состоится в центре зала метро "Котельники" 3 сентября в 9.30 утра

Внимание! Запись обязательна! Запись по телефону +7 (916) 605-23-47 или по e-mail razvitie@sfi.ru

Экскурсию ведут:

Сергей Александрович Жогличев

Исследователь жизни и творчества великого русского писателя; руководитель московского отделения Народного проекта "Ф.М. Достоевский в Сибири — навстречу любви!"

Чингиз Бахадов, композитор, автор-исполнитель

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше