• 21 сентября 2016, среда
  • Москва, ул. Покровка, 29

Призрачные волны: о чем шепчет Вселенная?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет религиоведения СФИ
2772 дня назад
21 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, 29

14 сентября 2015 года гравитационно-волновая обсерватория LIGO впервые зарегистрировала гравитационный сигнал от слияния двух черных дыр.

Что такое гравитационные волны, и как их открывали? Что это значит для науки, богословия и нашей жизни? Что нам стало понятнее, что непонятнее, и что теперь со всем этим делать?

Приглашаем на встречу 21 сентября всех, кто хочет поразмышлять над своей жизнью в свете достижений современной науки.

Лектор:

Максим Иванович Зельников

доцент кафедры проблем физики и астрофизики ФОПФ МФТИ, старший научный сотрудник Отделения теоретической физики Физического института им. П.Н. Лебедева РАН, кандидат физико-математических наук, автор публикаций по астрофизике и космологии. Область научных интересов: общая теория относительности (ОТО), задача многих тел, космология. Читает курсы: математический аппарат ОТО, введение в ОТО.

 

Подробнее: eventexists.ru/detail/event/prizrac...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше