• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Покровка дом 29

Медленное чтение. Дилан Томас ("Детство, Рождество, Уэльс" Иван Сергеевич Шмелев ("Лето Господне")/

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет религиоведения СФИ
2317 дней назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Покровка дом 29

В зимние дни для тишины и радости вспомним такие времена, когда жизнь была неспешной, а люди внимательными.

 

В зимние дни для тишины и радости вспомним такие времена, когда жизнь была неспешной, а люди внимательными. Вести оттуда  обращены как будто прямо к нам: "Ты хочешь, милый мальчик, чтобы я рассказал тебе про наше Рождество. Ну, что же… Не поймешь чего – подскажет сердце. Как будто я такой, как ты. Снежок ты знаешь? Здесь он – редко, выпадет – и стаял. А у нас — повалит, свету, бывало, не видать, дня на три!." На встрече, посвященной медленному чтению "рождественской" прозы, с нами будут Дилан Томас ("Детство, Рождество, Уэльс"), Иван Сергеевич Шмелев ("Лето Господне")… — те, с кем можно за снегом, мишурой и суетой увидеть свет Рождества Христова.

Ведущий кандидат филологических наук  Я. Р. Пантуева

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше