• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Покровка дом 27, стр. 1 (Культурный центр "Покровские ворота", м. Чистые пруды)

Музыкальную гостиная «Как слушать классическую музыку: времена года. Зима.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет религиоведения СФИ
1911 дней назад
1 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровка дом 27, стр. 1 (Культурный центр "Покровские ворота", м. Чистые пруды)

Цикл музыкальных гостиных «Как слушать классическую музыку» — это музыкальный проект о том, что нужно знать, чтобы полюбить классическую музыку, наслаждаться ей и научиться понимать её язык.

На музыкальной гостиной «Времена года. Зима» поговорим о том, что так привлекало композиторов в смене времен года? Что музыкальные гении вкладывали в свои описания зимы? Что при этом было в фокусе музыкальных художников разных эпох: Гайдна, Вивальди, Чайковского, Пьяццолло?

 

Гостиную ведет Сергей Бурлака – альтист, выпускник Московской консерватории, создатель авторских лекций о классической музыке.

 

* Все вырученные средства от продажи билетов пойдут в поддержку образовательной программы по подготовку социальных координаторов для оказания квалифицированной помощи пожилым и тяжелобольным людям. Программа разработана фондами «Вера», «Старость в радость» и Свято-Филаретовским институтом.

www.sfi.ru/projects/social

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше